В мэрии ответили на жалобу жителя на состояние остановки на Абдрахманова—Жибек Жолу:
«Обращение принято в работу муниципальным предприятием «Бишкекасфальтсервис». В ближайшее время специалисты предприятия осуществят выезд по указанному адресу для устранения выявленных дефектов остановочного комплекса».

Комментарии