Горожанка спросила, почему в парке Победы разрешают ставить палатки. Она отправила фото.
Почему в парке Победы разрешают ставить палатки? - горожанка
20 мая 2026, 20:10
(обновлено: 11:30, 21 мая 2026)
Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!
Читайте Репортер в

Комментарии