В жилмассиве Ак-Ордо не работают уличные фонари, сообщила жительница. По ее словам, фонари установлены, но освещения нет.
В жилмассиве Ак-Ордо не работают уличные фонари, - жительница
21 мая 2026, 10:12
Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!
Читайте Репортер в

Комментарии