Репортер

Бишкекчанин: Почему срубили дерево на Л.Толстого и будут ли сажать новые деревья?

Бишкекчанин: Почему срубили дерево на Л.Толстого и будут ли сажать новые деревья?
1988

Бишкекчанин интересуется, почему срубили дерево на Л.Толстого возле Парка железнодорожников.

Он считает, что дерево было здоровым и не мешало ремонту дороги. «С обеих сторон улицы срубили деревья, улица теперь голая. На улице без них жара и пыль. Будут ли вообще сажать новые?» - спрашивает он.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?