Бишкекчанин интересуется, почему срубили дерево на Л.Толстого возле Парка железнодорожников.
Он считает, что дерево было здоровым и не мешало ремонту дороги. «С обеих сторон улицы срубили деревья, улица теперь голая. На улице без них жара и пыль. Будут ли вообще сажать новые?» - спрашивает он.


Комментарии