Репортер

Батут на Л.Толстого будет полностью демонтирован, - мэрия

Батут на Л.Толстого будет полностью демонтирован, - мэрия
3040

В мэрии ответили на вопрос горожанина, законно ли в парке Железнодорожников на Л.Толстого установили батут.

Сотрудники МТУ № 102 на месте установили, что на территории частного земельного участка, расположенного в северо-западной части парка «ЖД Пишпек» по ул. Л. Толстого, установлен батут.

Он был размещён неизвестными лицами. Собственники участка заверили, что в ближайшие дни батут будет полностью демонтирован, а территория очищена.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?