В мэрии ответили на вопрос горожанина, законно ли в парке Железнодорожников на Л.Толстого установили батут.
Сотрудники МТУ № 102 на месте установили, что на территории частного земельного участка, расположенного в северо-западной части парка «ЖД Пишпек» по ул. Л. Толстого, установлен батут.
Он был размещён неизвестными лицами. Собственники участка заверили, что в ближайшие дни батут будет полностью демонтирован, а территория очищена.

Комментарии