Репортер

Житель города Ош просит сделать остановку напротив областной больницы

647 Не ответили

В городе Ош перед областной больницей сделали новую остановку, сообщил житель. Он просит сделать остановку напротив.

«Автобусы, движущиеся с восточной стороны, не могут остановиться вплоть до школы имени Макаренко. Из-за этого образуются пробки», - написал он.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?