В городе Ош перед областной больницей сделали новую остановку, сообщил житель. Он просит сделать остановку напротив.
«Автобусы, движущиеся с восточной стороны, не могут остановиться вплоть до школы имени Макаренко. Из-за этого образуются пробки», - написал он.

Комментарии