Репортер

Жительница предлагает сделать обязательным наличие штатных психологов в поликлиниках

Жительница предлагает сделать обязательным наличие штатных психологов в поликлиниках
1353

Жительница интересуется, почему в поликлиниках не работают психологи и предлагает сделать обязательным наличие штатных психологов в поликлиниках.

«Эта профессия в наше время так актуальна. Должен же быть хотя бы один психолог», - считает она.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?