Жительница интересуется, почему в поликлиниках не работают психологи и предлагает сделать обязательным наличие штатных психологов в поликлиниках.
«Эта профессия в наше время так актуальна. Должен же быть хотя бы один психолог», - считает она.
Жительница интересуется, почему в поликлиниках не работают психологи и предлагает сделать обязательным наличие штатных психологов в поликлиниках.
«Эта профессия в наше время так актуальна. Должен же быть хотя бы один психолог», - считает она.
Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!

Комментарии