На Московской—Ибраимова машины паркуются на газоне, есть лужи и мусор 21 мая 2026, 15:01 624 На Московской—Ибраимова за зданием Свердловского районного суда машины паркуются на газоне, пишет житель. Кроме этого, есть огромная лужа, много мусора, добавил он. 17 Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»! -Поделиться-Твиттер-WhatsApp- Телеграм 624 Просмотры Читайте Репортер в t.me/ReporterAKIpress
Комментарии