Репортер

В подземном переходе на Айтматова уже 3 дня нет освещения, - горожанка

В подземном переходе на Айтматова уже 3 дня нет освещения, - горожанка
4438 Ответили

На данную новость получен ответ Освещение в подземном переходе на Ч.Айтматова восстановлено, - мэрия

Жительница Бишкека 21 мая пожаловалась на отсутствие освещения внутри одного из новых подземных переходов на проспекте Чынгыза Айтматова.

«На самом деле тут ещё темнее, на камере включена функция ночного режима. Чуть не столкнулась с одним из прохожих. Когда починят освещение?», - жалуется она.

Место на карте:


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?