На данную новость получен ответ Освещение в подземном переходе на Ч.Айтматова восстановлено, - мэрия
Жительница Бишкека 21 мая пожаловалась на отсутствие освещения внутри одного из новых подземных переходов на проспекте Чынгыза Айтматова.
«На самом деле тут ещё темнее, на камере включена функция ночного режима. Чуть не столкнулась с одним из прохожих. Когда починят освещение?», - жалуется она.


Комментарии