Репортер

Освещение в подземном переходе на Ч.Айтматова восстановлено, - мэрия

Освещение в подземном переходе на Ч.Айтматова восстановлено, - мэрия
4862

Освещение в подземном переходе на проспекте Ч.Айтматова восстановлено, сообщили в мэрии.

Вчера жительница Бишкека жаловалась на отсутствие освещения внутри одного из новых подземных переходов на проспекте.

В мэрии ответили, что в связи со строительством ирригационных систем были повреждены кабельные линии. «На сегодняшний день повреждённый участок восстановлен, освещение полностью функционирует», - говорится в ответе.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?