Освещение в подземном переходе на проспекте Ч.Айтматова восстановлено, сообщили в мэрии.
Вчера жительница Бишкека жаловалась на отсутствие освещения внутри одного из новых подземных переходов на проспекте.
В мэрии ответили, что в связи со строительством ирригационных систем были повреждены кабельные линии. «На сегодняшний день повреждённый участок восстановлен, освещение полностью функционирует», - говорится в ответе.

Комментарии