В мэрии ответили на жалобу горожанки на то, что детская площадка на Пензенском переулке превратилась в «бомжатник».
По информации пресс-службы мэрии города Бишкек, сотрудники МП «Тазалык» оперативно выехали по указанному адресу и провели необходимые работы по уборке территории.
На данный момент участок очищен и приведён в надлежащее санитарное состояние.

Комментарии