Репортер

Почему за проезд в маршрутках нужно переводить деньги на счет водителей? Ответ мэрии

Почему за проезд в маршрутках нужно переводить деньги на счет водителей? Ответ мэрии
(добавлено: 22 мая 2026, обновлено: 12:22, 24 мая 2026) 18777

В мэрии ответили на вопрос жителя, почему за проезд в маршрутках нужно переводить деньги на счет водителей.

Согласно ответу, дополнительная оплата за проезд на маршрутке №34 осуществляется на основании постановления №52/12-XXVIII от 12 июля 2024 года.

В соответствии с данным постановлением дополнительные денежные средства собираются водителем согласно установленному порядку и перечисляются в государственный бюджет.

«Вместе с тем сообщаем, что за приём оплаты через личный QR-код водитель маршрутки №34 вызван на заседание дисциплинарной комиссии, по итогам которого будут приняты соответствующие меры», - говорится в ответе.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?