В мэрии ответили на вопрос жителя, почему за проезд в маршрутках нужно переводить деньги на счет водителей.
Согласно ответу, дополнительная оплата за проезд на маршрутке №34 осуществляется на основании постановления №52/12-XXVIII от 12 июля 2024 года.
В соответствии с данным постановлением дополнительные денежные средства собираются водителем согласно установленному порядку и перечисляются в государственный бюджет.
«Вместе с тем сообщаем, что за приём оплаты через личный QR-код водитель маршрутки №34 вызван на заседание дисциплинарной комиссии, по итогам которого будут приняты соответствующие меры», - говорится в ответе.

Комментарии