Контейнеры на А.Токомбаева, на жидкость из которых жаловалась горожанка, переносятся. Об этом сообщили в мэрии.
По информации МП «Тазалык», на данном участке в настоящее время проводятся демонтажные работы. Контейнерная площадка переносится на 5 метров назад, также дополнительно устанавливается ещё один пролёт.
Работы по мойке и санитарной очистке территории проводятся на постоянной основе согласно утверждённому графику, добавили в предприятии.

Комментарии