Житель сообщал, что на Эркиндик—Пролетарская арык переполнен, вода топит тротуар. В мэрии ответили, что в ходе выезда подтопление не выявлено.
«Вода в арычной сети проходит нормально, затопления тротуарной части на момент проверки не наблюдалось.
Дополнительно сообщаем, что в связи с осадками могло наблюдаться временное повышение уровня воды, однако на момент обследования арычная система функционировала нормально». - говорится в ответе.

Комментарии