В мэрии Бишкека ответили на сообщение жителя, что дождевая вода из крыши здания на Московской стекает на тротуар.
Здание находится в ведении Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры мэрии. Со стороны МТУ №101 и Департамента были проведены разъяснительные работы по этому вопросу. Ведомство сообщило, что работы по устранению проблемы будут выполнены в ближайшие дни.

Комментарии