Репортер

Житель жаловался на парковку машин вдоль дороги в 12 мкр. В УПСМ ответили

Житель жаловался на парковку машин вдоль дороги в 12 мкр. В УПСМ ответили
3249

В УПСМ ответили на обращение жителя, что в 12 микрорайоне машины паркуются вдоль дороги, затрудняя проезд.

Согласно ответу, на данном участке с нарушителями стихийной парковки ежедневно проводятся профилактические работы, а также выписываются протоколы по статье 188 ч.1 Кодекса о правонарушениях КР.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?