Бишкекчанин жалуется на таксистов в аэропорту «Манас». Он просит усилить контроль над ними.
«Таксисты прям нападают на гостей, не дают пройти. Много иностранцев, которых тоже раздражает такое», - написал он.
Бишкекчанин жалуется на таксистов в аэропорту «Манас». Он просит усилить контроль над ними.
«Таксисты прям нападают на гостей, не дают пройти. Много иностранцев, которых тоже раздражает такое», - написал он.
Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!

Комментарии