Репортер

Бишкекчанин жалуется на таксистов в аэропорту «Манас» и просит усилить контроль над ними

Бишкекчанин жалуется на таксистов в аэропорту «Манас» и просит усилить контроль над ними
7717

Бишкекчанин жалуется на таксистов в аэропорту «Манас». Он просит усилить контроль над ними.

«Таксисты прям нападают на гостей, не дают пройти. Много иностранцев, которых тоже раздражает такое», - написал он.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?