В 8 мкр возле дома №29 не доделали арычную систему, - горожанка 28 мая 2026, 12:39 2020 В 8 микрорайоне возле дома №29 начали делать арычную систему, но не доделали, жалуется горожанка. «Пошла вода. Сейчас у подъездов будет болото. Зачем вообще было делать, если до ума не доведено?» - написала она. 13 Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»! -Поделиться-Твиттер-WhatsApp- Телеграм 2020 Просмотры Читайте Репортер в t.me/ReporterAKIpress
Комментарии