Репортер

В 8 мкр возле дома №29 не доделали арычную систему, - горожанка

В 8 мкр возле дома №29 не доделали арычную систему, - горожанка
2020

В 8 микрорайоне возле дома №29 начали делать арычную систему, но не доделали, жалуется горожанка.

«Пошла вода. Сейчас у подъездов будет болото. Зачем вообще было делать, если до ума не доведено?» - написала она.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?