Репортер

В мэрии ответили на жалобу жителя, что на 7 Апреля—Линейная мусорные контейнеры разбиты

В мэрии ответили на жалобу жителя, что на 7 Апреля—Линейная мусорные контейнеры разбиты
4076

В мэрии ответили на жалобу жителя, что на 7 Апреля—Линейная мусорные контейнеры разбиты, мусор лежит на земле.

«Вывоз ТБО с данной контейнерной площадки осуществляется согласно установленному графику. Ранее площадка была полностью очищена от накопившегося мусора.

На сегодняшний день на объекте проводятся работы по приведению контейнерной площадки в надлежащее состояние, в частности ремонтные работы и покраска», - наисали в ответе.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?