В мэрии ответили на жалобу жителя, что на 7 Апреля—Линейная мусорные контейнеры разбиты, мусор лежит на земле.
«Вывоз ТБО с данной контейнерной площадки осуществляется согласно установленному графику. Ранее площадка была полностью очищена от накопившегося мусора.
На сегодняшний день на объекте проводятся работы по приведению контейнерной площадки в надлежащее состояние, в частности ремонтные работы и покраска», - наисали в ответе.

Комментарии