Дорожные знаки, лежавшие в траншее на Жибек Жолу—Лермонтова, были убраны туда специально, сообщили в Свердловском акимиате.
Знаки на перекрестке были временно демонтированы в целях обновления и перенесены в русло строящегося арыка во избежание помех дорожному движению. На сегодняшний день дорожные знаки полностью восстановлены и установлены на прежние места.

Комментарии