На участке Жибек Жолу — Курманжан Датка в восточном направлении начаты работы по очистке дороги, сообщила пресс-служба мэрии.
Ранее житель столицы жаловался, что на перекрестке грязная дорога.
На участке Жибек Жолу — Курманжан Датка в восточном направлении начаты работы по очистке дороги, сообщила пресс-служба мэрии.
Ранее житель столицы жаловался, что на перекрестке грязная дорога.
Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!

Комментарии