На данную новость получен ответ Батут в Парке железнодорожников полностью демонтирован, - мэрия
Горожанин спрашивает, когда уберут батут в парке железнодорожников.
По его словам, батут сдули и собрали, но не убрали полностью. Фотография сделана 30 мая.
Ранее мэрия сообщала, что батут в парке был размещён неизвестными лицами. «Собственники участка заверили, что в ближайшие дни батут будет полностью демонтирован, а территория очищена», - говорилось в ответе мэрии на вопрос горожанина.

Комментарии