Репортер

Когда уберут батут в парке железнодорожников?

Когда уберут батут в парке железнодорожников?
(добавлено: 30 мая 2026, обновлено: 10:15, 1 июня 2026) 836 Ответили

На данную новость получен ответ Батут в Парке железнодорожников полностью демонтирован, - мэрия

Горожанин спрашивает, когда уберут батут в парке железнодорожников.

По его словам, батут сдули и собрали, но не убрали полностью. Фотография сделана 30 мая.

Ранее мэрия сообщала, что батут в парке был размещён неизвестными лицами. «Собственники участка заверили, что в ближайшие дни батут будет полностью демонтирован, а территория очищена», - говорилось в ответе мэрии на вопрос горожанина.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?