Репортер

На Ленинградском вокзале в Москве мигрант из Кыргызстана сыграл на рояле

На Ленинградском вокзале в Москве мигрант из Кыргызстана сыграл на рояле
10296

На Ленинградском вокзале мигрант сыграл на рояле. Выяснилось, что он из Кыргызстана.

Видео опубликовала пользователь natali_dreamer.

«Случайно я поехала вчера в командировку, случайно оказалась на Ленинградском вокзале на час раньше отправления поезда и записала это видео. И хочется сделать так, чтобы он сыграл где-то в Москве, на хорошем инструменте и перед хорошими людьми. Поэтому, если у кого-то есть идеи, как это можно организовать, связи с помещением с роялем, контакты pr-службы Ленинградского вокзала давайте сделаем доброе дело вместе (после того, как я получу разрешение непосредственно от пианиста что-то делать, разумеется)», - написала она.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?