В сквере возле центрального здания МВД дерево закатали в асфальт без приствольной лунки. Об этом сообщил горожанин.
В сквере возле МВД дерево закатали в асфальт без лунки
30 мая 2026, 20:08
(добавлено: 30 мая 2026, обновлено: 10:10, 1 июня 2026)
Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!
Читайте Репортер в

Комментарии