Внутри надземного перехода на Аламединском рынке стало очень душно, жалуется бишкекчанка.
По ее словам, в жару внутри остается горячий воздух из-за того, что переход не проветривается, так как установили лэд-экраны. Она просит соответствующие органы решить эту проблему.


Комментарии