Горожанин жалуется на состояние тротуара по улице А.Токомбаева 1 июня 2026, 11:31 (обновлено: 12:14, 1 июня 2026) 918 Горожанин жалуется на состояние тротуара по улице А.Токомбаева между Жукеева-Пудовкина и Байтик Баатыра. «Там прокладывали кабель и всё бросили, вообще нет тротуара и нормального доступа к остановке», - пишет он. 112 Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»! -Поделиться-Твиттер-WhatsApp- Телеграм 918 Просмотры Читайте Репортер в t.me/ReporterAKIpress
Комментарии