Мужчины оставили строймусор на поле на Ахунбаева—Достоевского 1 июня 2026, 14:13 1043 Ответили На данную новость получен ответ Мужчины оставили строймусор на поле. В отношении одного составлен протоколМужчины оставили строительный мусор на поле на Ахунбаева—Достоевского, сообщил очевидец. По его словам, рядом идет строительство. 12 Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»! -Поделиться-Твиттер-WhatsApp- Телеграм 1043 Просмотры Читайте Репортер в t.me/ReporterAKIpress
Комментарии