Репортер

Мужчины оставили строймусор на поле на Ахунбаева—Достоевского

Мужчины оставили строймусор на поле на Ахунбаева—Достоевского
1043 Ответили

На данную новость получен ответ Мужчины оставили строймусор на поле. В отношении одного составлен протокол

Мужчины оставили строительный мусор на поле на Ахунбаева—Достоевского, сообщил очевидец.

По его словам, рядом идет строительство.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?