В Оше машина протаранила служебную машину милиции. Видео инцидента опубликовал пользователь @ertaisfr на своей странице в соцсети.
По словам очевидца на видео, водитель «Мерседеса» сбил милиционера в Узгене и скрылся с места, не останавливаясь. На дороге служебная машина милиции и еще несколько машин перекрыли дорогу, но «Мерседес» протаранил милицейскую машину. Очевидцы полагают, что водитель был пьян.

Комментарии