Репортер

В Оше водитель «Мерседеса» протаранил милицейскую машину. Видео

В Оше водитель «Мерседеса» протаранил милицейскую машину. Видео
5197

В Оше машина протаранила служебную машину милиции. Видео инцидента опубликовал пользователь @ertaisfr на своей странице в соцсети.

По словам очевидца на видео, водитель «Мерседеса» сбил милиционера в Узгене и скрылся с места, не останавливаясь. На дороге служебная машина милиции и еще несколько машин перекрыли дорогу, но «Мерседес» протаранил милицейскую машину. Очевидцы полагают, что водитель был пьян.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?