На улице Ахунбаева мэрия Бишкека открыла автобусную линию, но по ней все еще проезжают легковые авто, пишет житель Бишкека Нур.
По его словам, видео он снял в 7 часов вечера на участке Ахунбаева от Малдыбаева до Байтик Баатыра.
Ранее мэрия сообщила, что на улице Ахунбаева появилась выделенная полоса для общественного транспорта.

Комментарии