Репортер

Работают ли камеры «Безопасного города» на Жибек Жолу—Курманджан Датка?

Работают ли камеры «Безопасного города» на Жибек Жолу—Курманджан Датка?
1001

Работают ли камеры «Безопасного города» на перекрестке Жибек Жолу—Курманджан Датка, спаршивает горожанин.

По его словам, на этом перекрестке очень много нарушений, в частности стихийная парковка, которая мешает проезду общественного транспорта и других машин.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?