Работают ли камеры «Безопасного города» на перекрестке Жибек Жолу—Курманджан Датка, спаршивает горожанин.
По его словам, на этом перекрестке очень много нарушений, в частности стихийная парковка, которая мешает проезду общественного транспорта и других машин.

Комментарии