Водитель легкового автомобиля поехал, когда перед ним стоял инспектор милиции. Видео опубликовал пользователь @eldosbiimurzaev.
Инцидент предположительно произошел в Узгене.
На видео несколько сотрудников милиции стояли возле машины, а один из них стоял впереди нее. Машина сдвинулась с места, милиционер спереди попытался остановить ее, но водитель поехал дальше. Другой сотрудник на служебной машине последовал за нарушителем.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Комментарии