Репортер

Жители села Александровка просят вывезти мусор на улицах села и вдоль центральной трассы

Жители села Александровка просят вывезти мусор на улицах села и вдоль центральной трассы
776

Жители села Александровка просят вывезти мусор на улицах села и вдоль центральной трассы. По их словам, мешки с мусором уже больше месяца не вывозили.

Ранее жители сел Александровка и Садовое Чуйской области жаловались, что мусор на улицах сел не вывозится своевременно. В Аппарате полномочного представителя президента в Чуйской области ответили на данную жалобу, что мусор вывозится на постоянной основе, своевременно и в соответствии с утвержденным графиком.

«В отдельных случаях возможны кратковременные задержки по техническим или иным причинам, которые оперативно устраняются и не оказывают существенного влияния на общую ситуацию», - добавили тогда в районной администрации.

Место на карте:


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?