Репортер

Горожанин просит установить навесы и скамейки на остановке КГМА по Ахунбаева

Горожанин просит установить навесы и скамейки на остановке КГМА по Ахунбаева
918

Горожанин просит установить навесы и скамейки на остановке КГМА по улице Ахунбаева.

«Остановка большая, но нет навеса и скамеек, а напротив есть остановка с навесом и скамейками. Люди возмущаются, что остановка не благоустроена, негде присесть, особенно тяжело пожилым людям и женщинам с детьми», - пишет он.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?