Горожанин просит установить навесы и скамейки на остановке КГМА по улице Ахунбаева.
«Остановка большая, но нет навеса и скамеек, а напротив есть остановка с навесом и скамейками. Люди возмущаются, что остановка не благоустроена, негде присесть, особенно тяжело пожилым людям и женщинам с детьми», - пишет он.


Комментарии