На улицах села Лебединовка не убрали старые фонари, сообщил житель.
«Хорошо, что провели уличное освещение. Плохо, что не убрали старые лампы и не отключают второй день до 7:30 освещение. В 5 утра уже светло», - написал он и попросил убрать на столбах старые неработающие фонари и выключать фонари 7:30.
Ранее он уже обращался по поводу старых фонарей на столбах, в мэрии тогда отвечали, что в ближайшее время после подключения щитов старые прожекторы будут демонтированы.


Комментарии