На улице Донецкой машина стояла на крайней правой полосе и мешала другим машинам, сообщил житель.
«Целую полосу занял, из-за него одного страшная пробка. Пусть оштрафуют его», - написал он.
На улице Донецкой машина стояла на крайней правой полосе и мешала другим машинам, сообщил житель.
«Целую полосу занял, из-за него одного страшная пробка. Пусть оштрафуют его», - написал он.
Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!

Комментарии