Репортер

На Донецкой машина стояла на крайней полосе и мешала другим машинам

На Донецкой машина стояла на крайней полосе и мешала другим машинам
850

На улице Донецкой машина стояла на крайней правой полосе и мешала другим машинам, сообщил житель.

«Целую полосу занял, из-за него одного страшная пробка. Пусть оштрафуют его», - написал он.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?