В мэрии ответили на вопрос бишкекчанина, когда уберут батут в парке железнодорожников.
По информации пресс-службы мэрии, ранее сотрудниками МТУ №102 была проведена разъяснительная работа с владельцем земельного участка, расположенного в северо-западной части парка «ЖД Пишпек» по улице Л.Толстого, по вопросу демонтажа установленного батута и очистки прилегающей территории.
На сегодняшний день батут полностью демонтирован, а деятельность по его эксплуатации прекращена.

Комментарии