Репортер

Батут в Парке железнодорожников полностью демонтирован, - мэрия

Батут в Парке железнодорожников полностью демонтирован, - мэрия
2677

В мэрии ответили на вопрос бишкекчанина, когда уберут батут в парке железнодорожников.

По информации пресс-службы мэрии, ранее сотрудниками МТУ №102 была проведена разъяснительная работа с владельцем земельного участка, расположенного в северо-западной части парка «ЖД Пишпек» по улице Л.Толстого, по вопросу демонтажа установленного батута и очистки прилегающей территории.

На сегодняшний день батут полностью демонтирован, а деятельность по его эксплуатации прекращена.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?