Репортер

Фонари по дороге в аэропорт «Манас» отключили раньше 5 утра, когда было еще темно, - горожанка

Фонари по дороге в аэропорт «Манас» отключили раньше 5 утра, когда было еще темно, - горожанка
1927

По дороге в аэропорт «Манас» не было освещения в 5 утра, сообщила жительница.

«До 4:48 фонари все горели, но потом отключили, хотя на улице было еще темно. Видео снято в 4:49 недалеко от аэропорта. Зачем выключать так рано, когда еще не вышло солнце?» - спрашивает она.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?