Репортер

Мужчины оставили строймусор на поле. В отношении одного составлен протокол

Мужчины оставили строймусор на поле. В отношении одного составлен протокол
2763

В мэрии ответили на сообщение жителя, что мужчины оставили строймусор на поле на Ахунбаева—Достоевского.

По ифнормации Муниципальной инспекции, по госномеру машины установлен владелец машины. В отношении гражданина И.А.С. составлен протокол согласно части 2 статьи 115 Кодекса КР о правонарушениях, вынесено постановление.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?