В мэрии ответили на сообщение жителя, что мужчины оставили строймусор на поле на Ахунбаева—Достоевского.
По ифнормации Муниципальной инспекции, по госномеру машины установлен владелец машины. В отношении гражданина И.А.С. составлен протокол согласно части 2 статьи 115 Кодекса КР о правонарушениях, вынесено постановление.

Комментарии