На пересечении проспекта Жибек Жолу и улицы Курманджан Датка стоят большие бетонные блоки, пишет житель.
Он и ранее сообщал, что на перекрестке начинались строительные работы, которые остановились, но вдоль дороги так и стоят бетонные блоки и строительный мусор. Горожанин спрашивает, так и должно быть или нет.


Комментарии