Репортер

На Жибек Жолу—Курманджан Датка остались большие бетонные блоки и строймусор, - горожанин

На Жибек Жолу—Курманджан Датка остались большие бетонные блоки и строймусор, - горожанин
1095 Ответили

На данную новость получен ответ В мэрии ответили на жалобу жителя на бетонные блоки и строймусор на Жибек Жолу—Курманджан Датка

На пересечении проспекта Жибек Жолу и улицы Курманджан Датка стоят большие бетонные блоки, пишет житель.

Он и ранее сообщал, что на перекрестке начинались строительные работы, которые остановились, но вдоль дороги так и стоят бетонные блоки и строительный мусор. Горожанин спрашивает, так и должно быть или нет.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?