Бишкекчанин предлагает разрешить поворот налево только с крайней полосы на Токомбаева—Байтик баатыра в западном направлении.
«Очень хорошо удлинили левую полосу. Как видно на этом фото, желающих повернуть налево гораздо меньше, чем желающих проехать прямо. Может, теперь можно оставить поворот налево только с крайней левой полосы? Если даже одна машина решает повернуть со второй полосы, образуется огромная пробка сзади, так как прямо проехать невозможно», - написал он.

Комментарии