Парень начал переходить дорогу на «зебре», когда было разрешено движение машин, жалуется водитель.
По его словам, это было вчера вечером на проспекте Айтматова. «Передо мной под машину выскочил этот парень, хотя стоял регулировщик и пропускал нашу полосу», - написал он.

Комментарии