Житель Бишкека просит МП «Тазалык» мыть внутри мусорных баков тоже.
По его словам, сегодня сотрудники приехали, помыли мусорные баки и навес, а внутри нет. Он пишет, что внутри контейнеров сильно воняет и просит помыть их полностью.
Житель Бишкека просит МП «Тазалык» мыть внутри мусорных баков тоже.
По его словам, сегодня сотрудники приехали, помыли мусорные баки и навес, а внутри нет. Он пишет, что внутри контейнеров сильно воняет и просит помыть их полностью.
Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!

Комментарии