Бишкекчанин жаловался, что водители паркуются на территории Парка железнодорожников. Пресс-служба мэрии ответила, что муниципальная инспекция провела проверку по этому факту.
«Для предотвращения парковки автомобилей на зеленой зоне предварительно установлено ограждение в виде цепи. В ближайшее время на данном участке также будет установлен шлагбаум», - говорится в сообщении.

Комментарии