Репортер

В Парке железнодорожников установят шлагбаум, чтобы машины не парковались внутри

В Парке железнодорожников установят шлагбаум, чтобы машины не парковались внутри
1716

Бишкекчанин жаловался, что водители паркуются на территории Парка железнодорожников. Пресс-служба мэрии ответила, что муниципальная инспекция провела проверку по этому факту.

«Для предотвращения парковки автомобилей на зеленой зоне предварительно установлено ограждение в виде цепи. В ближайшее время на данном участке также будет установлен шлагбаум», - говорится в сообщении.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?