Репортер

В Бишкеке проводится вывоз мусора возле Орто-Сайского рынка, - мэрия

779

Мэрия Бишкека ответила читателю, сообщившему о том, что в Бишкеке возле Орто-Сайского рынка скопилась куча мусора.

«По информации муниципального предприятия «Тазалык», в районе Орто-Сайского рынка вывоз мусора проводится ежедневно. Кроме того, необходимо отметить, что по понедельникам на Орто-Сайском рынке санитарный день, когда все твердо-бытовые отходы с рынка выносятся за пределы рынка.

В настоящее время на данном участке Орто-Сайского рынка проводится вывоз мусора. Уже сделан 1 рейс, всего для очистки участка нужно совершить 3 рейса», - говорится в сообщении.

мусор

Редакция благодарит мэрию города Бишкек за реакцию на сообщение.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?