Репортер

В Бишкеке вместо обещанного капитального ремонта ул. Боконбаева, ямы забросали камнями и грунтом, - читательница (фото)

4807

Вместо обещанного капитального ремонта ул. Боконбаева от пр. Манаса до ул. Некрасова в Бишкеке, мэрия забросала ямы камнями и грунтом, написала в редакцию читательница.

«Уже который год мэрия обещает жителям центра столицы провести капитальный ремонт ул. Боконбаева от пр. Манаса до ул. Некрасова. Из года в год капитальный ремонт дорожного полотна остается только в обещаниях, последние лет 5 ничего не сделано кроме некачественного ямочного ремонта, которого не хватает даже на сезон», - написала она.

«В очередной раз мэрия провела «ремонт» данного участка - просто бегло забросала камнями и грунтом ямы. Делали это ночью в полной темноте с 31 июля на 1 августа. Сейчас камни разной величины разбросаны по ул. Боконбаева, автомобили ездят по камням»,- сетует она.

«Уважаемые руководители столицы, неужели нельзя нормально, на совесть отремонтировать ул. Боконбаева от пр.Манаса хотя бы до бульвара Молодой Гвардии? Ведь это центр города. Сколько можно ждать жильцам?», - заключила она.

image

image1

photo

Отправляйте сообщения, фото и видео о событиях, очевидцами которых Вы стали! Заполняйте форму, пишите на akipress@gmail.com, звоните на 353042. Именно Ваша новость может стать основой для дальнейших материалов агентства!


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?