Репортер

Мэрия Бишкека пообещала очистить стихийные свалки, на которые пожаловались читатели

600

Мэрия Бишкека пообещала очистить стихийные свалки, на которые пожаловались читатели.

«Муниципальное предприятие «Тазалык» в ближайшее время установит мусорные контейнера на пересечении улиц Айни-Осмонова, 101. Кроме того городская служба проведет санитарную очистку на территории северного кладбища (по проезжей части к рынку Дордой)», - сообщили в пресс-службе мэрии.

Мэрия города Бишкек просит гостей и жителей столицы выбрасывать мусор в мусорные урна и контейнера.

Редакция благодарит мэрию города Бишкек за реакцию на сообщение.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?